城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
淮安公交线路
6路区间
起点终点:北京新村 - 和平镇政府
首末班车: -
6路区间
起点终点:和平镇政府 - 北京新村
首末班车: -
泗洪209-1路
起点终点:双淮 - 客运北站
首末班车:08:00 - 13:30
1路
起点终点:淮安汽车南站 - 长江路街道办
首末班车:06:20 - 21:15
1路
起点终点:长江路街道办 - 淮安汽车南站
首末班车:06:20 - 21:00
H30路凌桥线
起点终点:淮安汽车北站 - 三树
首末班车: -
H30路凌桥线
起点终点:三树 - 淮安汽车北站
首末班车: -
宝应182路
起点终点:金湖客运站 - 汽车站
首末班车: -
宝应182路
起点终点:汽车站 - 金湖客运站
首末班车: -
洪泽免费定制班车1号线
起点终点:富民家园 - 城南公园(招呼站)
首末班车: -
洪泽免费定制班车1号线
起点终点:城南公园(招呼站) - 富民家园
首末班车: -
金湖游6路
起点终点:向日葵的故事景区 - 金湖汽车客运站
首末班车: -
金湖游6路
起点终点:金湖汽车客运站 - 向日葵的故事景区
首末班车: -
46路
起点终点:公交开发区中心分公司 - 淮安汽车南站
首末班车: -
马铜毗邻公交1路
起点终点:铜城综合运输服务站 - 马坝客运站
首末班车:07:00 - 16:30
马铜毗邻公交1路
起点终点:马坝客运站 - 铜城综合运输服务站
首末班车:07:00 - 16:30
洪泽698路
起点终点:客运总站 - 城南公园
首末班车:06:00 - 18:00
213路
起点终点:金湖客运站 - 新农
首末班车: -
213路
起点终点:新农集镇 - 金湖客运站
首末班车: -
洪泽695路
起点终点:客运总站 - 客运南站
首末班车:06:00 - 17:50
洪泽695路
起点终点:客运南站 - 客运总站
首末班车:06:00 - 17:50
洪泽698路
起点终点:城南公园 - 客运总站
首末班车:06:00 - 18:00
218路
起点终点:淮安汽车客运东站 - 南闸
首末班车:06:00 - 17:40
218路
起点终点:南闸 - 淮安汽车东站
首末班车: -
客运南站-淮安高铁东站
起点终点:客运南站 - 淮安高铁东站
首末班车: -
349路
起点终点:蛇峰村 - 泾口客运站
首末班车: -
349路
起点终点:泾口客运站 - 蛇峰村
首末班车: -
涟水607路
起点终点:县汽车站 - 涟水中专
首末班车:06:15 - 16:20
涟水607路
起点终点:涟水中专 - 县汽车站
首末班车:08:00 - 17:00
淮阴H20路
起点终点:淮安汽车北站 - 王兴街
首末班车: -
更多淮安公交线路
淮安公交车站
新兴和苑(公交站)
6路区间
6路
79路
港驰路(公交站)
3路
长江路街道办(公交站)
1路
政务服务中心(公交站)
涟水601路
美食街(招呼站)(公交站)
洪泽免费定制班车1号线--富民家园)
洪泽免费定制班车1号线)
水岸花城(招呼站)(公交站)
洪泽免费定制班车1号线--富民家园)
洪泽免费定制班车1号线)
水釜城公馆(公交站)
洪泽免费定制班车1号线--富民家园)
洪泽免费定制班车1号线)
实验中学西门(招呼站)(公交站)
洪泽免费定制班车2号线--万通国际新城)
洪泽免费定制班车1号线--富民家园)
洪泽免费定制班车2号线)
洪泽免费定制班车1号线)
城南公园(招呼站)(公交站)
洪泽免费定制班车2号线)
洪泽免费定制班车1号线)
洪泽免费定制班车2号线--万通国际新城)
洪泽免费定制班车1号线--富民家园)
向日葵的故事景区(公交站)
金湖游6路
杉荷里(公交站)
金湖游6路
金绿源乡野庄园(公交站)
金湖游6路
明发金色水岸(公交站)
金湖6路
金湖游6路
海珠机械(公交站)
洪泽615路
洪泽605路
洪泽608路
楚州大道府前路(公交站)
淮安区201路
楚州大道·山阳大道(公交站)
游3路
启秀路·枚乘路(公交站)
46路
迎宾大道韩泰路(公交站)
46路
迎宾大道南京路(公交站)
46路
迎宾大道安澜路(公交站)
46路
安澜北路富誉路(公交站)
46路
迎宾大道安澜路西(公交站)
46路
洪泽湖影视城(公交站)
洪泽698路
东湖小区(公交站)
洪泽698路
景湖酒店(公交站)
洪泽698路
98路
招呼站(公交站)
淮阴H28路
财政局(公交站)
金湖2路
天泉路(东)(公交站)
盱眙8路
城东路·膳魔师路(公交站)
57路
橄榄城·名人世家(公交站)
213路
金湖203路
金湖6路
更多淮安公交站点
热门公交线路
22路
713路
20路
503路
淮安区209路
游2路
14路
金湖-金沟
盱眙·仇集线
旅游直通车淮安专线
50路夜班
K1路
65路
洪泽606路
金湖·前锋西线
35路
H29路
涟水206路
金湖·银涂线
金湖6路
涟水607路
金湖·横桥西线
淮阴202路
18路
盱眙6路
涟水201路
507路
107路
游3路
盱眙104路
快2路
盱眙3路
46路
洪泽609路
5路
涟水608路
12路
金湖·孙集线
31路
泗淮城际专线
阿里公交
新乡公交
甘孜公交
南昌公交
商洛公交
临高公交
石河子公交
昆玉公交
嘉峪关公交
四平公交
石家庄公交
南沙群岛公交
信阳公交
秦皇岛公交
贵港公交
资阳公交
海南公交
固原公交
韶关公交
滁州公交
黄冈公交
贺州公交
珠海公交
梅州公交
萍乡公交
呼伦贝尔公交
防城港公交
唐山公交
商丘公交
毕节公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3