城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 111路
淮安 111路公交车
111路(南线)(中央皮革城--中央皮革城)
始发站
中央皮革城
终点站
中央皮革城
总里程
11.9公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
中央皮革城
第2站
樱花路·向阳路
第3站
蓝庭印象
第4站
益兴名人湾
第5站
曙光路
第6站
金都花园
第7站
樱花路
第8站
樱花小区
第9站
承德北路·营东街
第10站
营东村
第11站
卫生路
第12站
前进街南
第13站
市一院东门
第14站
苏北市场
第15站
淮阴区服务中心
第16站
银川北路
第17站
长江东路
第18站
长江东路·承德北路
第19站
金地花园
第20站
长江东路小学
第21站
海通花园
第22站
海通花园·银座
第23站
锦秀嘉园
第24站
南昌北路·中心路
终点站
中央皮革城
111路(北线)(中央皮革城--中央皮革城)
始发站
中央皮革城
终点站
中央皮革城
总里程
11.9公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
中央皮革城
第2站
社会福利中心
第3站
南昌北路·中心路
第4站
锦绣家园
第5站
海通花园·银座
第6站
海通花园
第7站
长江东路小学
第8站
金地花园
第9站
长江东路·承德北路
第10站
长江东路
第11站
银川北路
第12站
淮阴区服务中心
第13站
苏北市场
第14站
市一院东门
第15站
前进街南
第16站
卫生路
第17站
营东村
第18站
承德北路·营东街
第19站
樱花小区
第20站
樱花路
第21站
金都花园
第22站
曙光路
第23站
益兴名人湾
第24站
蓝庭印象
第25站
樱花路·向阳路
终点站
中央皮革城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3