城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 18路
淮安 18路公交车
18路(公交三公司--曦园街)
始发站
公交三公司
终点站
曦园街
总里程
15.4公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
永和家园
第3站
淮安市三院
第4站
中径路西安路
第5站
淮安市交警一大队
第6站
革命村
第7站
淮安市科技局
第8站
大治西路
第9站
淮阴师院附中南门
第10站
淮安市交通局
第11站
五金市场
第12站
淮安汽车总站
第13站
市委东大院
第14站
八二医院
第15站
黄河新村
第16站
健康新村
第17站
万达广场西
第18站
水渡口
第19站
中级法院东门
第20站
淮安市政务服务中心
第21站
翔宇大道·深圳路
第22站
江南农村商业银行
第23站
深圳路
第24站
淮安市公安局
第25站
牙知道口腔深圳路店
第26站
深圳路韩泰路
第27站
盛华和美居
第28站
淮安市交警三大队
第29站
深圳路南京路
第30站
深圳路宁连路
第31站
金象传动
第32站
徐州街深圳东路
第33站
清新花苑
第34站
旺旺路
终点站
曦园街
18路(曦园街--公交三公司)
始发站
曦园街
终点站
公交三公司
总里程
15.9公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
曦园街
第2站
清河新区管委会
第3站
清新花苑
第4站
徐州街·旺旺路
第5站
徐州街·深圳东路
第6站
金象传动
第7站
深圳路·宁连路
第8站
深圳路·南京路
第9站
淮安市交警三大队
第10站
淮航技工学校
第11站
深圳路·合肥路
第12站
深圳路·韩泰路
第13站
牙知道口腔深圳路店
第14站
淮安市公安局
第15站
深圳路
第16站
翔宇大道·深圳路
第17站
淮安市政务服务中心
第18站
中级法院东门
第19站
水渡口
第20站
万达广场西
第21站
健康新村
第22站
黄河新村
第23站
八二医院
第24站
市委东大院
第25站
五金市场
第26站
淮安市交通局
第27站
淮阴师院附中南门
第28站
大治西路
第29站
淮安市科技局
第30站
革命村
第31站
中径路·西安路
第32站
永和家园
终点站
公交三公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3