城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 26路夜班
淮安 26路夜班公交车
26路夜班(公交新城停保场--北京新村)
始发站
公交新城停保场
终点站
北京新村
总里程
18.3公里
首末班车
19:40 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交新城停保场
第2站
淮中新城校区
第3站
实小新城校区
第4站
妇女儿童活动中心
第5站
板闸站
第6站
公交公司
第7站
三亚路站
第8站
淮安市保安服务公司
第9站
翔宇大道汕头路
第10站
亿丰时代广场西门
第11站
山阳村
第12站
新新家园
第13站
书香华庭
第14站
天津路大桥
第15站
盛世名门西门
第16站
淮安市一院二分院
第17站
富春花园北门
第18站
浦东花园西门
第19站
新民东路
第20站
宝塔桥
第21站
慈云路
第22站
楚秀园北大门
第23站
慈云寺
第24站
闸口
第25站
淮海东路
第26站
新亚商城
第27站
金马广场
第28站
清中
第29站
五金市场
第30站
淮安市交通局
第31站
淮阴师院附中南门
终点站
北京新村
26路夜班(北京新村--公交新城停保场)
始发站
北京新村
终点站
公交新城停保场
总里程
16.6公里
运营时间
定时发车19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:30 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
北京新村
第2站
淮阴师院附中南门
第3站
淮安市交通局
第4站
五金市场
第5站
淮安汽车总站
第6站
清中
第7站
金马广场
第8站
新亚商城
第9站
淮海东路
第10站
安涉桥南
第11站
闸口
第12站
慈云寺
第13站
楚秀园北大门
第14站
慈云路
第15站
宝塔桥
第16站
新民东路
第17站
浦东花园西门
第18站
富春花园北门
第19站
淮安市一院二分院
第20站
盛世名门西门
第21站
天津路大桥
第22站
书香华庭
第23站
新新家园
第24站
翔宇大道汕头路
第25站
淮安市保安服务公司
第26站
三亚路站
第27站
公交公司
第28站
板闸站
第29站
实小新城校区
第30站
淮中新城校区
终点站
公交新城停保场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3