城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 34路
淮安 34路公交车
34路(市一院南门--公交康马路停保场)
始发站
市一院南门
终点站
公交康马路停保场
总里程
13.1公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
淮安城市公交公司第三分公司
沿途车站
起点站
市一院南门
第2站
前进街南
第3站
淮阴区移动公司
第4站
银川路大桥
第5站
长江东路
第6站
长江东路·承德北路
第7站
金地花园
第8站
长江东路小学
第9站
海通花园
第10站
海通花园·银座
第11站
锦绣家园
第12站
民康油脂
第13站
铁路道口
第14站
王庄小区
第15站
万邦香料
第16站
长江东路·双坝路
第17站
长江东路·广州路
第18站
佟洼小区南区
第19站
正大
第20站
长江东路·飞耀路
终点站
公交康马路停保场
34路(公交康马路停保场--市一院东门)
始发站
公交康马路停保场
终点站
市一院东门
总里程
14.4公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
淮安城市公交公司第三分公司
沿途车站
起点站
公交康马路停保场
第2站
长江东路·飞耀路
第3站
正大
第4站
佟洼小区南区
第5站
长江东路·广州路
第6站
长江东路·双坝路
第7站
万邦香料
第8站
王庄小区
第9站
铁路道口
第10站
民康油脂
第11站
锦秀嘉园
第12站
海通花园·银座
第13站
海通花园
第14站
长江东路小学
第15站
金地花园
第16站
长江东路·承德北路
第17站
长江东路
第18站
银川路大桥
第19站
淮阴区移动公司
第20站
前进街南
第21站
市一院南门
第22站
淮州中学老校区
第23站
淮安市一院北门
终点站
市一院东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3