城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 39路
淮安 39路公交车
39路(丁集--淮安火车站)
始发站
丁集
终点站
淮安火车站
总里程
13.6公里
运营时间
06:20-18:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
丁集
第2站
丁集中心小学
第3站
丁集农电站
第4站
丁集立交
第5站
农用车市场
第6站
交电所
第7站
农庄
第8站
南农庄
第9站
新堆村
第10站
王圩村
第11站
崔庄村
第12站
淮河路·205国道
第13站
淮州中学西门
第14站
淮州中学
第15站
淮三路
第16站
电大路
第17站
淮师
第18站
营西桥
第19站
长江西路
第20站
小营
第21站
小营广场西
第22站
小营广场北
第23站
淮海北路
第24站
淮安市五院
第25站
台州商城
终点站
淮安火车站
39路(淮安火车站--丁集)
始发站
淮安火车站
终点站
丁集
总里程
14.7公里
运营时间
06:20-18:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
淮安城市公交公司第三分公司
沿途车站
起点站
淮安火车站
第2站
台州商城
第3站
淮安市五院
第4站
淮海北路
第5站
小营广场北
第6站
苏北市场
第7站
淮安市一院北门
第8站
淮阴区医院
第9站
爱尔医院
第10站
北京北路
第11站
营西桥
第12站
淮师
第13站
电大路
第14站
淮三路
第15站
富康城
第16站
淮州中学西门
第17站
淮河路·205国道
第18站
崔庄村
第19站
王圩村
第20站
新堆村
第21站
南农庄
第22站
农庄
第23站
交电所
第24站
农用车市场
第25站
丁集立交
第26站
丁集农电站
第27站
丁集中心小学
终点站
丁集
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3