城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 507路
淮安 507路公交车
507路(淮安火车南站--公交呼叫中心停保场)
始发站
淮安火车南站
终点站
公交呼叫中心停保场
总里程
15.8公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
淮安城市公交公司第九分公司
沿途车站
起点站
淮安火车南站
第2站
罗马假日花苑
第3站
福州路·青岛路
第4站
迎宾大道·南京路
第5站
南京路·大连路
第6站
钵池小区
第7站
开发区公安分局
第8站
汕头路·浦东路
第9站
韩泰南路·汕头路
第10站
大连路
第11站
淮安人力资源市场
第12站
迎宾大道·韩泰路
第13站
开发区医院
第14站
康乐佳苑
第15站
许庄
第16站
江苏财经学院
第17站
商校北门
第18站
枚乘东路·天津路
第19站
信息学院
第20站
承德南路
第21站
工学院南校区
第22站
枚乘东路·淮海南路
第23站
淮安汽车南站
第24站
黄庄
第25站
李集村委会
第26站
跃胜
第27站
东扬
终点站
公交呼叫中心停保场
507路(公交呼叫中心停保场--淮安火车南站)
始发站
公交呼叫中心停保场
终点站
淮安火车南站
总里程
15.6公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
淮安城市公交公司第九分公司
沿途车站
起点站
公交呼叫中心停保场
第2站
东扬
第3站
跃胜
第4站
李集村委会
第5站
黄庄
第6站
柴米河
第7站
淮安汽车南站
第8站
清江浦区政府
第9站
工学院南校区
第10站
承德南路
第11站
食品学院
第12站
枚乘东路·天津路
第13站
商校北门
第14站
江苏财经学院
第15站
许庄
第16站
康乐佳苑
第17站
开发区医院
第18站
淮安人力资源市场
第19站
大连路
第20站
韩泰南路·汕头路
第21站
汕头路·浦东路
第22站
开发区公安分局
第23站
钵池小区
第24站
南京路·汕头路北
第25站
南京路·大连路
第26站
迎宾大道·南京路
第27站
罗马假日西门
第28站
罗马假日花苑
终点站
淮安火车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3