城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 515路
淮安 515路公交车
515路(公交城南停保场--通衢大道)
始发站
公交城南停保场
终点站
通衢大道
总里程
19.8公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
公交城南停保场
第2站
红旗佳园西门
第3站
明远路
第4站
清江浦区政府
第5站
淮安汽车南站
第6站
黄庄
第7站
李集村委会
第8站
跃胜
第9站
东扬
第10站
宁连路立交桥
第11站
淮安王元美食街
第12站
公交检测站
第13站
王元
第14站
淮安市车管所
第15站
清凉园
第16站
生态盆景园
第17站
严北组
第18站
大李村
第19站
赵严
第20站
淮海南路·北辰路
第21站
十洲路
第22站
春晖路·淮海南路
第23站
栖霞路·茶圣路
第24站
栖霞路·永济路
第25站
栖霞路·发展大道
第26站
龙腾路·福山路
第27站
龙腾路·香山路
第28站
龙腾路·淮海南路
第29站
龙腾路·昆仑路
第30站
昆仑路·祥泰路
第31站
昆仑路·通衢大道
第32站
通衢大道·缙云路
终点站
通衢大道
515路(通衢大道--公交城南停保场)
始发站
通衢大道
终点站
公交城南停保场
总里程
19.7公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
通衢大道
第2站
通衢大道·缙云路
第3站
昆仑路·通衢大道
第4站
昆仑路·祥泰路
第5站
龙腾路·昆仑路
第6站
龙腾路·淮海南路
第7站
龙腾路·香山路
第8站
龙腾路·福山路
第9站
栖霞路·发展大道
第10站
栖霞路·永济路
第11站
栖霞路·茶圣路
第12站
春晖路·淮海南路
第13站
城开国际街区
第14站
十洲路
第15站
淮海南路·北辰路
第16站
赵严
第17站
大李村
第18站
严北组
第19站
生态盆景园
第20站
清凉园
第21站
淮安市车管所
第22站
王元
第23站
公交检测站
第24站
淮安王元美食街
第25站
宁连路立交桥
第26站
东扬
第27站
跃胜
第28站
李集村委会
第29站
黄庄
第30站
柴米河
第31站
淮安汽车南站
第32站
清江浦区政府
第33站
明远路
第34站
红旗佳园西门
终点站
公交城南停保场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3