城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 618路
淮安 618路公交车
618路(镇淮楼--高铁东站)
始发站
镇淮楼
终点站
高铁东站
总里程
11.8公里
首末班车
05:30 - 23:20
基本票价
1~2元
所属公司
淮安城市公交公司第六分公司
沿途车站
起点站
镇淮楼
第2站
工会
第3站
韩信路
第4站
周恩来纪念馆
第5站
淮安外国语学校
第6站
淮安区公安局
第7站
闸北
第8站
淮安汽车东站
第9站
沈坤路·镇海路
第10站
镇海村
第11站
东方康桥
第12站
恩来干部学院
第13站
红军中学
第14站
翔宇大道·G233
第15站
G233·淮兴路
终点站
高铁东站
618路(高铁东站--镇淮楼)
始发站
高铁东站
终点站
镇淮楼
总里程
12.3公里
首末班车
06:30 - 23:20
基本票价
1~2元
所属公司
淮安城市公交公司第六分公司
沿途车站
起点站
高铁东站
第2站
站前广场
第3站
G233·枚皋路
第4站
G233·淮兴路
第5站
翔宇大道·G233
第6站
红军中学
第7站
恩来干部学院
第8站
东方康桥
第9站
镇海村
第10站
沈坤路·镇海路
第11站
淮安汽车东站
第12站
闸北
第13站
淮安区公安局
第14站
淮安外国语学校
第15站
韩信路
第16站
工会
终点站
镇淮楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3