城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 69路
淮安 69路公交车
69路(淮安区商贸城--公交珠江路停车场)
始发站
淮安区商贸城
终点站
公交珠江路停车场
总里程
26公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1~3元
所属公司
淮安城市公交公司第六分公司
沿途车站
起点站
淮安区商贸城
第2站
电大
第3站
耳洞口
第4站
南门市场
第5站
楚州宾馆
第6站
供销大厦
第7站
镇淮楼
第8站
工会
第9站
淮安府署
第10站
上坂街
第11站
新世纪广场
第12站
名人亭
第13站
北门大街·长安路
第14站
吴承恩中学
第15站
竹巷街
第16站
礼字坝
第17站
河下古镇
第18站
康马路
第19站
乌沙河
第20站
中天翡丽湾
第21站
新闸
第22站
森林公园
第23站
大剧院
第24站
妇女儿童活动中心
第25站
板闸
第26站
交通控股集团
第27站
三亚路
第28站
淮安市保安服务公司
第29站
翔宇大道·汕头路
第30站
八亭桥
第31站
山阳村
第32站
机场路
第33站
翔宇大道·深圳路
第34站
淮安市政务服务中心
第35站
中级法院东门
第36站
水渡广场
第37站
水渡广场西
第38站
安涉桥东
第39站
安涉桥北
第40站
移动通信公司
第41站
丹桂苑
第42站
八二医院
第43站
市委东大院
第44站
健康路
第45站
军营路
第46站
古淮河桥
第47站
市一院东门
第48站
苏北市场
第49站
小营广场西
第50站
小营
第51站
长江西路
第52站
北京北路长江西路
第53站
淮河西路
第54站
珠江路·北京北路
终点站
公交珠江路停车场
69路(珠江路·北京北路--淮安区商贸城)
始发站
珠江路·北京北路
终点站
淮安区商贸城
总里程
26.2公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1~3元
所属公司
淮安城市公交公司第六分公司
沿途车站
起点站
珠江路·北京北路
第2站
淮河西路
第3站
北京北路·长江西路
第4站
长江西路
第5站
小营
第6站
小营广场西
第7站
苏北市场
第8站
市一院东门
第9站
古淮河桥
第10站
军营路
第11站
市委东大院
第12站
八二医院
第13站
丹桂苑
第14站
移动通信公司
第15站
安涉桥东
第16站
水渡口西
第17站
水渡广场
第18站
中级法院东门
第19站
淮安市政务服务中心
第20站
翔宇大道·深圳路
第21站
河畔花城
第22站
机场路
第23站
翔宇大道.厦门路
第24站
八亭桥
第25站
翔宇大道·汕头路
第26站
淮安市保安服务公司
第27站
三亚路
第28站
板闸
第29站
妇女儿童活动中心
第30站
大剧院
第31站
森林公园
第32站
中天翡丽湾
第33站
乌沙河
第34站
康马路
第35站
河下古镇
第36站
礼字坝
第37站
竹巷街
第38站
吴承恩中学
第39站
北门大街·长安路
第40站
名人亭
第41站
新世纪广场
第42站
上坂街
第43站
淮安府署
第44站
工会
第45站
镇淮楼
第46站
供销大厦
第47站
楚州宾馆
第48站
南门市场
第49站
耳洞口
第50站
淮城街道·城南社区
终点站
淮安区商贸城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3