城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 713路
淮安 713路公交车
713路(江苏银行·万达广场--公交新城停保场)
始发站
江苏银行·万达广场
终点站
公交新城停保场
总里程
12.5公里
运营时间
06:20-18:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
淮安城市公交公司第八分公司
沿途车站
起点站
江苏银行·万达广场
第2站
大口子
第3站
钵池山公园北门
第4站
香格里拉
第5站
东方丽景
第6站
融侨华府
第7站
合肥路·水渡口大道
第8站
云梦清河
第9站
合肥路·珠海路
第10站
合肥路
第11站
合肥路·青岛路
第12站
合肥路·迎宾大道
第13站
慈铭华康体检中心
第14站
合肥路·汕头路
第15站
海口路派出所
第16站
合肥路·三亚路
第17站
三亚路·翔宇大道
第18站
三亚路
第19站
公交公司
第20站
板闸
第21站
市信访局
第22站
实小新城校区
第23站
福地路·凤里路
第24站
山阳湾花园
终点站
公交新城停保场
713路(公交新城停保场--江苏银行·万达广场)
始发站
公交新城停保场
终点站
江苏银行·万达广场
总里程
14公里
运营时间
06:20-18:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
淮安城市公交公司第八分公司
沿途车站
起点站
公交新城停保场
第2站
山阳湾花园
第3站
福地路·凤里路
第4站
实小新城校区
第5站
市信访局
第6站
妇女儿童活动中心
第7站
板闸站
第8站
公交公司
第9站
三亚路·翔宇大道
第10站
合肥路·三亚路
第11站
海口路派出所
第12站
合肥路·汕头路
第13站
慈铭华康体检中心
第14站
合肥路·迎宾大道
第15站
合肥路·青岛路
第16站
合肥路
第17站
合肥路·珠海路
第18站
云梦清河
第19站
合肥路·水渡口大道
第20站
融侨华府
第21站
东方丽景
第22站
香格里拉
第23站
钵池山公园北门
第24站
大口子
第25站
环宇路·水渡口大道
第26站
环宇路·翔宇北道
第27站
万达广场西
终点站
江苏银行·万达广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3