城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 94路
淮安 94路公交车
94路(黄元小区五期--新亚商城)
始发站
黄元小区五期
终点站
新亚商城
总里程
13.1公里
运营时间
06:20-18:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
黄元小区五期
第2站
汕头路·集贤路
第3站
汕头小区
第4站
南京路·汕头路北
第5站
南京路大连路
第6站
南京路·迎宾大道
第7站
青岛路
第8站
罗马假日南门
第9站
罗马假日西门
第10站
福州路·厦门路
第11站
威海路·福州路
第12站
浦东路
第13站
威海路
第14站
威海花园
第15站
开发区东湖办事处
第16站
牙知道口腔深圳路店
第17站
珠海路
第18站
珠海路·无锡路
第19站
小康城
第20站
经二路北
第21站
经一路北
第22站
中级法院南门
第23站
越河小区西门
第24站
淮安市中医院
第25站
安涉桥东
第26站
淮海东路
第27站
水门桥北
第28站
淮海广场南
终点站
新亚商城
94路(新亚商城--黄元小区五期)
始发站
新亚商城
终点站
黄元小区五期
总里程
11.8公里
运营时间
06:20-18:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
新亚商城
第2站
淮海东路
第3站
安涉桥东
第4站
淮安市中医院
第5站
越河小区西门
第6站
越秀路·三门楼路
第7站
中级法院南门
第8站
经一路北
第9站
经二路北
第10站
小康城
第11站
珠海路·无锡路
第12站
珠海路
第13站
济南路
第14站
威海花园
第15站
威海路
第16站
浦东路
第17站
威海路·福州路
第18站
福州路·厦门路
第19站
罗马假日西门
第20站
福州路·青岛路
第21站
罗马假日南门
第22站
青岛路
第23站
南京路·迎宾大道
第24站
南京路·大连路
第25站
汕头路·南京路
第26站
汕头小区
第27站
汕头路·集贤路
终点站
黄元小区五期
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3