城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 洪泽603路
淮安 洪泽603路公交车
洪泽603路(万集--大润发)
始发站
万集
终点站
大润发
总里程
44.7公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
2~4元
所属公司
淮安洪泽区洪泽湖公交客运公司
沿途车站
起点站
万集
第2站
康居雅苑
第3站
共和卫生院
第4站
共和
第5站
永丰村
第6站
赵集村
第7站
南甸村
第8站
宋庄村委(太平桥)
第9站
宁连路口
第10站
青云花苑
第11站
东双沟中心卫生院
第12站
沈杨
第13站
璩湾
第14站
滨湖社区
第15站
越城村
第16站
客运南站
第17站
方特游乐园(复兴之路)
第18站
杨码小区东
第19站
实验中学东
第20站
华润苏果东
第21站
洪泽湖文化广场
第22站
东风桥
第23站
夕阳红大院
终点站
大润发
洪泽603路(大润发--万集)
始发站
大润发
终点站
万集
总里程
22.3公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
2~4元
所属公司
淮安洪泽区洪泽湖公交客运公司
沿途车站
起点站
大润发
第2站
夕阳红大院
第3站
东风桥
第4站
洪泽湖文化广场
第5站
华润苏果东
第6站
实验中学东
第7站
杨码小区东
第8站
方特游乐园(复兴之路)
第9站
客运南站
第10站
越城村
第11站
滨湖社区
第12站
璩湾
第13站
沈杨
第14站
东双沟中心卫生院
第15站
青云花苑
第16站
宁连路口
第17站
草泽社区
终点站
万集
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3