城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 淮阴207路
淮安 淮阴207路公交车
淮阴207路(淮安汽车北站内--刘桥)
始发站
淮安汽车北站内
终点站
刘桥
总里程
35.8公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
2~8元
所属公司
淮安东南城镇公交运输公司
沿途车站
起点站
淮安汽车北站内
第2站
台州商城
第3站
左庄
第4站
淮海北路
第5站
小营广场北
第6站
小营广场西
第7站
小营
第8站
长江西路
第9站
营西桥
第10站
淮师
第11站
电大路
第12站
淮三路
第13站
淮州中学
第14站
淮州中学西门
第15站
205国道淮河路
第16站
崔庄村
第17站
王圩村
第18站
新堆桥
第19站
南农庄
第20站
育才小学
第21站
渔沟
第22站
渔沟镇政府
第23站
商联超市
第24站
渔沟医院
第25站
渔沟西
第26站
高架桥
第27站
吴集
第28站
吴集小学
第29站
吴集卫生院
第30站
繁荣街
第31站
吴集镇政府
第32站
吴集西
第33站
三队
第34站
振兴村
终点站
刘桥
淮阴207路(刘桥--淮安汽车北站内)
始发站
刘桥
终点站
淮安汽车北站内
总里程
34.2公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
连淮客运
沿途车站
起点站
刘桥
第2站
吴集镇政府
第3站
繁荣街
第4站
吴集小学
第5站
省道口
第6站
渔沟卫生院
第7站
渔沟街
第8站
渔沟镇政府
第9站
卢华小学
第10站
南农庄
第11站
新堆桥
第12站
王圩村
第13站
崔庄村
第14站
淮河路
第15站
淮州中学西门
第16站
淮州中学
第17站
淮三路
第18站
电大路
第19站
淮师
第20站
营西桥
第21站
长江西路
第22站
小营
第23站
小营广场西
第24站
小营广场北
第25站
淮海北路
第26站
左庄
第27站
台州商城
终点站
淮安汽车北站内
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3