城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 金湖2路
淮安 金湖2路公交车
金湖2路(城西公交站--金湖客运站)
始发站
城西公交站
终点站
金湖客运站
总里程
9.8公里
运营时间
基本票价
1元
所属公司
淮安金湖公交公司
沿途车站
起点站
城西公交站
第2站
理士大道
第3站
同泰大道
第4站
尧帝公园
第5站
书香华庭
第6站
西苑小区
第7站
中医院·实验幼儿园
第8站
财政局·黎城市场
第9站
宝庆银楼
第10站
周大福
第11站
上海花园
第12站
利农桥东
第13站
海晏寺
第14站
水务局西
第15站
育才中学
第16站
九里玫瑰园
第17站
水产品批发市场
终点站
金湖客运站
金湖2路(金湖客运站--城西公交站)
始发站
金湖客运站
终点站
城西公交站
总里程
9.8公里
运营时间
基本票价
1元
所属公司
淮安金湖公交公司
沿途车站
起点站
金湖客运站
第2站
水产品批发市场
第3站
九里玫瑰园
第4站
育才中学
第5站
水务局西
第6站
海晏寺
第7站
利农桥东
第8站
上海花园
第9站
老干部局
第10站
周大福
第11站
宝庆银楼
第12站
卫生局
第13站
财政局·黎城市场
第14站
财政局
第15站
中医院·实验幼儿园
第16站
西苑小区
第17站
都市华城北
第18站
书香华庭
第19站
尧帝公园
第20站
同泰大道
终点站
城西公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3