城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 金湖6路
淮安 金湖6路公交车
金湖6路(金湖汽车客运站--起点公园)
始发站
金湖汽车客运站
终点站
起点公园
总里程
12公里
运营时间
基本票价
1元
所属公司
淮安金湖公交公司
沿途车站
起点站
金湖汽车客运站
第2站
九里公寓
第3站
县二中
第4站
水务局
第5站
加油站
第6站
橄榄城名人世家
第7站
人民法院
第8站
职业中学
第9站
人民医院
第10站
市民中心
第11站
工园路
第12站
枫叶学校
第13站
交通局
第14站
市场监督局
第15站
都市华城
第16站
金湖中学
第17站
龙港东门
第18站
森林绿都
第19站
金湖娃小学
第20站
滨湖一号
第21站
顺河公寓
第22站
国厦荷玥名都
第23站
明发金色水岸
终点站
起点公园
金湖6路(起点公园--金湖汽车客运站)
始发站
起点公园
终点站
金湖汽车客运站
总里程
12公里
运营时间
基本票价
1元
所属公司
江苏金湖公共交通有限公司
沿途车站
起点站
起点公园
第2站
明发金色水岸
第3站
国厦荷玥名都
第4站
顺河公寓
第5站
滨湖一号
第6站
金湖娃小学
第7站
森林绿都
第8站
龙港东门
第9站
金湖中学
第10站
都市华城
第11站
市场监督局
第12站
交通局
第13站
枫叶学校
第14站
工园路
第15站
市民中心
第16站
人民医院
第17站
职业中学
第18站
人民法院
第19站
橄榄城·名人世家
第20站
名人世家
第21站
加油站
第22站
水务局
第23站
县二中
第24站
九里公寓
终点站
金湖汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3