城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 涟水201路
淮安 涟水201路公交车
涟水201路(涟水一中--淮水人家)
始发站
涟水一中
终点站
淮水人家
总里程
8.5公里
首末班车
06:20 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
淮安涟水驰宝公交客运公司
沿途车站
起点站
涟水一中
第2站
桃李园(招呼站)
第3站
南门小学
第4站
老县医院(招呼站)
第5站
广电局
第6站
圣特外国语学校
第7站
五岛湖景区东
第8站
实验幼儿园
第9站
工商银行
第10站
农村合作银行
第11站
锦绣前程小区
第12站
涟洲花园东门
第13站
府前小区东门
第14站
阳光嘉园南门
第15站
审批中心
第16站
状元府小区
第17站
涟水四中
第18站
金平汽修
终点站
淮水人家
涟水201路(淮水人家--涟水一中)
始发站
淮水人家
终点站
涟水一中
总里程
7.8公里
首末班车
06:20 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
淮安涟水驰宝公交客运公司
沿途车站
起点站
淮水人家
第2站
金平汽修
第3站
涟水四中
第4站
状元府南门
第5站
审批中心
第6站
阳光嘉园南门
第7站
红日宾馆
第8站
府前小区东门
第9站
涟洲花园东门
第10站
锦绣前程小区
第11站
农村商业银行
第12站
工商银行
第13站
实验幼儿园
第14站
五岛湖景区东
第15站
圣特外语学校
第16站
广电局
第17站
桃园小区
第18站
南门小学
第19站
桃李园
终点站
涟水一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3