城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 涟水205路
淮安 涟水205路公交车
涟水205路(涟水一中--华昌化工)
始发站
涟水一中
终点站
华昌化工
总里程
14.9公里
运营时间
7月至10月 06:20-18:30
6月7日至6月30日 06:20-18:30
1月至5月/11月/12月 06:20-18:50
6月1日至6月6日 06:20-18:50
基本票价
1~2元
所属公司
淮安涟水驰宝公交客运公司
沿途车站
起点站
涟水一中
第2站
永兴上御
第3站
桃李园
第4站
南门小学
第5站
老县医院
第6站
广电局
第7站
圣特外语学校
第8站
五岛湖景区东
第9站
实验幼儿园
第10站
工商银行
第11站
农村合作银行
第12站
双桥
第13站
深圳大厦
第14站
中联壹城
第15站
中医院
第16站
炎黄嘉园
第17站
车站
第18站
事故科
第19站
巴黎春天
第20站
万福花园
第21站
殷庄小店
第22站
嵇陆中心村
第23站
唐武路
第24站
小李集街
第25站
临时站
第26站
薛行村委会
第27站
韩高路
终点站
华昌化工
涟水205路(华昌化工--涟水一中)
始发站
华昌化工
终点站
涟水一中
总里程
13.7公里
运营时间
7月至10月 06:20-18:30
6月7日至6月30日 06:20-18:30
1月至5月/11月/12月 06:20-18:50
6月1日至6月6日 06:20-18:50
基本票价
1~2元
所属公司
淮安涟水驰宝公交客运公司
沿途车站
起点站
华昌化工
第2站
薛行村委会
第3站
周李桥
第4站
小李集街
第5站
唐武路
第6站
嵇陆中心村
第7站
殷庄
第8站
殷庄小店
第9站
万福花园
第10站
巴黎春天
第11站
事故科
第12站
车站
第13站
富贵花园
第14站
中医院
第15站
中联壹城
第16站
深圳大厦
第17站
双桥
第18站
农村商业银行
第19站
工商银行
第20站
实验幼儿园
第21站
五岛湖景区东
第22站
圣特外语学校
第23站
广电局
第24站
老县医院
第25站
南门小学
第26站
桃李园
第27站
永兴上御
终点站
涟水一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3