城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 涟水206路
淮安 涟水206路公交车
涟水206路(新县医院--宁连路)
始发站
新县医院
终点站
宁连路
总里程
13.1公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮安涟水驰宝公交客运公司
沿途车站
起点站
新县医院
第2站
龙源国际
第3站
红日金城
第4站
帝景蓝湾
第5站
仙居小区
第6站
深圳大厦
第7站
双桥
第8站
农村商业银行
第9站
工商银行
第10站
实验幼儿园
第11站
五岛湖景区东
第12站
涟水县外国语小学
第13站
广电局
第14站
老县医院
第15站
南门小学
第16站
桃李园
第17站
永兴上御
第18站
中恒国际新城
第19站
五岛湖景区西
第20站
西门大桥
第21站
金轮世家小区
第22站
幸福里小区
第23站
交通运输局
第24站
状元府西门
第25站
盐河大桥东
第26站
盐河大桥西
第27站
锦纶化纤
第28站
何庄小学
第29站
上水创业园
终点站
宁连路
涟水206路(宁连路--新县医院)
始发站
宁连路
终点站
新县医院
总里程
13.2公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮安涟水驰宝公交客运公司
沿途车站
起点站
宁连路
第2站
上水创业园
第3站
何庄小学
第4站
锦纶化纤
第5站
盐河大桥西
第6站
盐河大桥东
第7站
状元府西门
第8站
交通局
第9站
幸福里小区
第10站
金轮世家小区
第11站
西门大桥
第12站
五岛湖景区西
第13站
中恒国际新城
第14站
永兴上御
第15站
桃李园
第16站
南门小学
第17站
老县医院(招呼站)
第18站
广电局
第19站
涟水县外国语小学
第20站
五岛湖景区东
第21站
实验幼儿园
第22站
工商银行
第23站
农村合作银行
第24站
双桥
第25站
深圳大厦
第26站
仙居小区
第27站
帝景蓝湾
第28站
红日金城
第29站
龙源国际
终点站
新县医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3