城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 涟水208路
淮安 涟水208路公交车
涟水208路(东郊华庭--新涟中)
始发站
东郊华庭
终点站
新涟中
总里程
12.8公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮安涟水驰宝公交客运公司
沿途车站
起点站
东郊华庭
第2站
东方明珠
第3站
涟水眼科医院
第4站
四中队
第5站
文博苑
第6站
东鼎商城
第7站
郑梁梅高中
第8站
老涟中
第9站
广电局
第10站
涟水县外国语小学
第11站
五岛御景区东
第12站
实验幼儿园
第13站
工商银行
第14站
农村合作银行
第15站
双桥
第16站
深圳大厦
第17站
中联壹城
第18站
中医院
第19站
电信大楼
第20站
军民中心村
第21站
阳光嘉园北门
第22站
清华苑
第23站
新涟中花园
终点站
新涟中
涟水208路(新涟中--东郊华庭)
始发站
新涟中
终点站
东郊华庭
总里程
12.4公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮安涟水驰宝公交客运公司
沿途车站
起点站
新涟中
第2站
新涟中花园
第3站
清华苑
第4站
阳光嘉园北门
第5站
军民中心村
第6站
电信大楼
第7站
中医院
第8站
中联壹城
第9站
深圳大厦
第10站
双桥
第11站
农村合作银行
第12站
工商银行
第13站
实验幼儿园
第14站
五岛湖景区东
第15站
圣特外国语学校
第16站
广电局
第17站
涟水县外国语中学
第18站
郑梁梅高中
第19站
东鼎商城
第20站
文博苑
第21站
四中队
第22站
涟水眼科医院
第23站
东方明珠
终点站
东郊华庭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3