城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 涟水219路北线
淮安 涟水219路北线公交车
涟水219路北线(涟水一中--涟水一中)
始发站
涟水一中
终点站
涟水一中
总里程
8.6公里
运营时间
7月至10月 06:00-18:20
6月7日至6月30日 06:00-18:20
1月至5月/11月/12月 06:00-17:30
6月1日至6月6日 06:00-17:30
基本票价
1元
所属公司
淮安涟水驰宝公交客运公司
沿途车站
起点站
涟水一中
第2站
实验中学
第3站
中恒国际西
第4站
五岛湖景区西
第5站
润通花园
第6站
金轮世家小区
第7站
金轮世家
第8站
天下景城
第9站
涟州花园南
第10站
锦绣前城
第11站
农村商业银行
第12站
工商银行
第13站
实验幼儿园
第14站
五岛湖景区东
第15站
新华书店
第16站
邮政储蓄
第17站
五岛湖景区南
第18站
中恒国际
第19站
永兴上御
终点站
涟水一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3