城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 游1路
淮安 游1路
游1路(淮安汽车南站--公交汽车东站停车场)
始发站
淮安汽车南站
终点站
公交汽车东站停车场
总里程
17.8公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
淮安汽车南站
第2站
清江浦区政府
第3站
工学院南校区
第4站
承德南路
第5站
江苏食品药品学院
第6站
枚乘东路·天津路
第7站
商校北门
第8站
江苏财经学院
第9站
许庄
第10站
通甫路·宁连路
第11站
通甫路·白云路
第12站
公安新城分局
第13站
体育中心西门
第14站
体育中心南门
第15站
中南世纪城
第16站
枚皋路大桥
第17站
大剧院
第18站
森林公园
第19站
中天翡丽湾
第20站
乌沙河
第21站
康马路
第22站
河下古镇
第23站
礼字坝
第24站
竹巷街
第25站
莲花路西
第26站
莲花路东
第27站
楚州大道·翔宇大道
第28站
新城小区
第29站
淮安外国语学校
第30站
永怀东路
第31站
永怀路·梁红玉路
终点站
公交汽车东站停车场
游1路(公交汽车东站停车场--淮安汽车南站)
始发站
公交汽车东站停车场
终点站
淮安汽车南站
总里程
17.6公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
公交汽车东站停车场
第2站
永怀路·梁红玉路
第3站
永怀东路
第4站
周恩来纪念馆
第5站
淮安外国语学校
第6站
新城小区
第7站
莲花路东
第8站
莲花路西
第9站
竹巷街
第10站
礼字坝
第11站
河下古镇
第12站
康马路
第13站
乌沙河
第14站
中天翡丽湾
第15站
新闸
第16站
森林公园
第17站
板闸岔口西
第18站
中南世纪城
第19站
体育中心南门
第20站
体育中心西门
第21站
公安新城分局
第22站
通甫路·白云路
第23站
通甫路·宁连路
第24站
许庄
第25站
江苏财经学院
第26站
商校北门
第27站
枚乘东路·天津路
第28站
江苏电子信息学院
第29站
承德南路
第30站
工学院南校区
第31站
枚乘东路·淮海南路
终点站
淮安汽车南站
游1路(金湖客运站--水上森林公园)
始发站
金湖客运站
终点站
水上森林公园
总里程
25.9公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 14:00 16:00
基本票价
1元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金湖客运站
终点站
水上森林公园
游1路(水上森林公园--金湖客运站)
始发站
水上森林公园
终点站
金湖客运站
总里程
26.1公里
运营时间
定时发车09:00 11:00 15:00 17:00
基本票价
1元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
水上森林公园
终点站
金湖客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3