城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 盱张线
淮安 盱张线公交车
盱张线(好汉--长途汽车站)
始发站
好汉
终点站
长途汽车站
总里程
50.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~8元
所属公司
淮安盱眙民众公交公司
沿途车站
起点站
好汉
第2站
郑盘
第3站
张洪
第4站
旧铺
第5站
焦山
第6站
大字营
第7站
莲塘
第8站
横店林场
第9站
马湖
第10站
穆店
第11站
龙王山
第12站
团结
第13站
园区
第14站
城东
终点站
长途汽车站
盱张线(长途汽车站--好汉)
始发站
长途汽车站
终点站
好汉
总里程
51.1公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~8元
所属公司
淮安盱眙民众公交公司
沿途车站
起点站
长途汽车站
第2站
城东
第3站
园区
第4站
团结
第5站
龙王山
第6站
穆店
第7站
马湖
第8站
横店林场
第9站
莲塘
第10站
大字营
第11站
焦山
第12站
旧铺
第13站
张洪
第14站
郑盘
终点站
好汉
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
H23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3