城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 盱眙3路
淮安 盱眙3路公交车
盱眙3路(龙虾交易中心--井头街)
始发站
龙虾交易中心
终点站
井头街
总里程
16.2公里
运营时间
4月至9月 06:00-18:08
1月至3月/10月至12月 06:00-17:38
基本票价
1元
所属公司
淮安盱眙民众公交公司
沿途车站
起点站
龙虾交易中心
第2站
技师学院招呼站
第3站
国联停车场
第4站
招呼站
第5站
十里营街道
第6站
十里营
第7站
县政府
第8站
人民医院
第9站
甘泉西路
第10站
奥体中心
第11站
四季华庭
第12站
金源北路
第13站
东方市场
第14站
淮建路
第15站
五墩小学
第16站
南苑小区
第17站
锦绣家园
第18站
龙泉
第19站
沙岗小区
第20站
月季园
第21站
清水路
第22站
天鹅湖公园
第23站
惠源居
第24站
临淮新寓
第25站
物资局
第26站
城南小学
第27站
影剧院
第28站
商贸
第29站
山城市场
第30站
泗州
第31站
淮河风光带
第32站
第一山公园
第33站
黄牌街
终点站
井头街
盱眙3路(井头街--技师学院)
始发站
井头街
终点站
技师学院
总里程
14.2公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
淮安盱眙民众公交公司
沿途车站
起点站
井头街
第2站
第一山公园
第3站
淮河风光带
第4站
泗州
第5站
山城市场
第6站
商贸
第7站
影剧院
第8站
城南小学
第9站
物资局
第10站
临淮新寓
第11站
惠源居
第12站
天鹅湖公园
第13站
清水路
第14站
月季园
第15站
沙岗小区
第16站
龙泉
第17站
锦绣家园
第18站
南苑小区
第19站
五墩小学
第20站
淮建路
第21站
东方市场
第22站
金源北路
第23站
四季华庭
第24站
奥体中心
第25站
甘泉西路
第26站
人民医院
第27站
县政府
第28站
十里营
第29站
十里营街道
第30站
国联停车场
终点站
技师学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
H12路
洪泽691路
淮阴H20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3