城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 93路
淮安 93路公交车
93路(高职校南门--西坝)
始发站
高职校南门
终点站
西坝
总里程
20.4公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
高职校南门
第2站
高职校
第3站
南方花园西门
第4站
集贤路
第5站
飞耀南路
第6站
迎宾大道飞耀路
第7站
迎宾大道广州路
第8站
景华路·广州路
第9站
开发区政务服务中心
第10站
南京路·迎宾大道
第11站
青岛路
第12站
罗马假日南门
第13站
青岛路·福州路
第14站
青岛路浦东路
第15站
青岛路韩泰路
第16站
南昌路青岛路
第17站
南昌路威海路
第18站
淮安市公安局
第19站
深圳路站
第20站
翔宇大道·深圳路
第21站
淮安市政务服务中心
第22站
中级法院东门
第23站
水渡口
第24站
市交通控股
第25站
安涉桥东
第26站
淮海东路
第27站
新亚商城
第28站
金马广场
第29站
清中
第30站
淮安汽车总站
第31站
健康路
第32站
军营路
第33站
古淮河桥
第34站
市一院南门
第35站
富豪花园
第36站
黄河西路公园路
第37站
西坝公园
第38站
茂盛路
第39站
公园一号
第40站
淮阴区三中
第41站
北京西路站
终点站
西坝
93路(西坝--高职校南门)
始发站
西坝
终点站
高职校南门
总里程
18.2公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
西坝
第2站
市外国语实验小学
第3站
军营西路
第4站
清河北路
第5站
市委西大院
第6站
军营路
第7站
健康路
第8站
淮安汽车总站
第9站
清中
第10站
金马广场
第11站
新亚商城
第12站
淮海东路
第13站
安涉桥东
第14站
市交通控股
第15站
水渡口
第16站
中级法院东门
第17站
淮安市政务服务中心
第18站
翔宇大道·深圳路
第19站
江南农村商业银行
第20站
深圳路
第21站
淮安市公安局
第22站
南昌路·威海路
第23站
南昌路·青岛路
第24站
青岛路·韩泰路
第25站
青岛路·浦东路
第26站
青岛路·福州路
第27站
罗马假日南门
第28站
青岛路
第29站
南京路·迎宾大道
第30站
开发区政务服务中心
第31站
景华路·广州路
第32站
迎宾大道·广州路
第33站
迎宾大道·荷香路
第34站
飞耀南路
第35站
集贤路
第36站
南方花园西门
第37站
高职校
终点站
高职校南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1路区间
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3