城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 涟水102路
淮安 涟水102路公交车
涟水102路(涟水高铁站--义兴)
始发站
涟水高铁站
终点站
义兴
总里程
44.5公里
首末班车
07:20 - 17:20
所属公司
涟水县城乡公交客运有限公司
沿途车站
起点站
涟水高铁站
第2站
消防救援大队
第3站
安东人家小区
第4站
滨河吾悦广场
第5站
仁和福邸小区
第6站
五岛湖景区南
第7站
邮政局
第8站
新华书店
第9站
五岛湖景区东
第10站
实验幼儿园
第11站
工商银行安东办
第12站
双桥
第13站
深圳大厦
第14站
仙居小区
第15站
帝景蓝湾小区
第16站
红日金城小区
第17站
金城学校
第18站
金碧华府小区
第19站
县汽车客运站
第20站
炎黄嘉园小区
第21站
电信大楼
第22站
小花闸
第23站
安东悦府小区
第24站
朱码学校
第25站
朱码街道办事处
第26站
东风佳苑小区
第27站
巨石集团
第28站
浅集
终点站
义兴
涟水102路(义兴--涟水高铁站)
始发站
义兴
终点站
涟水高铁站
总里程
45.3公里
首末班车
06:20 - 18:00
所属公司
涟水县城乡公交客运有限公司
沿途车站
起点站
义兴
第2站
灰墩
第3站
浅集
第4站
巨石集团
第5站
东风佳苑小区
第6站
朱码街道办事处
第7站
朱码学校
第8站
安东悦府小区
第9站
小花闸
第10站
电信大楼
第11站
炎黄嘉园小区
第12站
县汽车客运站
第13站
金碧华府小区
第14站
金城学校
第15站
红日金城小区
第16站
帝景蓝湾小区
第17站
仙居小区
第18站
深圳大厦
第19站
双桥
第20站
工商银行安东办
第21站
实验幼儿园
第22站
五岛湖景区东
第23站
新华书店
第24站
邮政局
第25站
五岛湖景区南
第26站
仁和福邸小区
第27站
滨河吾悦广场
第28站
安东人家小区
第29站
消防救援大队
终点站
涟水高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1路区间
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3