城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> Q3路
淮安 Q3路公交车
Q3路(公交清河生态园停车场--动物园南门)
始发站
公交清河生态园停车场
终点站
动物园南门
总里程
15.2公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
淮安公交三公司
沿途车站
起点站
公交清河生态园停车场
第2站
大同路
第3站
清隆家园北区
第4站
水渡口大道·英才街
第5站
清河新区管委会
第6站
红星美凯龙
第7站
丰球白鹭湖庄园
第8站
融侨华府东
第9站
融侨华府
第10站
东方丽景
第11站
香格里拉
第12站
钵池山公园北门
第13站
大口子
第14站
江苏银行·万达广场
第15站
市交通控股
第16站
安涉桥东
第17站
淮海东路站
第18站
新亚商城
第19站
淮海广场西
第20站
利苑新村
第21站
清河路
第22站
牙知道口腔淮海西路店
第23站
西园广场
第24站
公交三公司
第25站
永和家园
第26站
淮安市三院
第27站
新港小区
第28站
韩候花园
第29站
新港派出所
终点站
动物园南门
Q3路(动物园南门--公交清河生态园停车场)
始发站
动物园南门
终点站
公交清河生态园停车场
总里程
13.6公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
淮安公交三公司
沿途车站
起点站
动物园南门
第2站
新港办事处
第3站
淮安市三院
第4站
永和家园
第5站
公交三公司
第6站
西园广场
第7站
牙知道口腔淮海西路店
第8站
清河路
第9站
利苑新村
第10站
淮海广场西
第11站
新亚商城
第12站
淮海东路站
第13站
安涉桥东
第14站
市交通控股
第15站
江苏银行万达广场
第16站
大口子
第17站
钵池山公园北门
第18站
香格里拉
第19站
东方丽景
第20站
融侨华府
第21站
融侨华府东
第22站
丰球白鹭湖庄园
第23站
红星美凯龙
第24站
清河新区管委会
第25站
水渡口大道·曦园街
第26站
水渡口大道英才街
第27站
清隆家园北区
第28站
大同路
终点站
公交清河生态园停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1路区间
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3