城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 金湖223路
淮安 金湖223路公交车
金湖223路(东滩村--金湖汽车客运站)
始发站
东滩村
终点站
金湖汽车客运站
总里程
33.7公里
运营时间
定时发车07:50 11:10 14:40 17:00
基本票价
2元
所属公司
江苏金湖公共交通有限公司
沿途车站
起点站
东滩村
第2站
前锋客运站
第3站
通湖大道
第4站
张集村
第5站
合意村
第6站
前锋农商行
第7站
前锋电信局
第8站
同心村
第9站
淮胜邮电大楼
第10站
宝农十三队
第11站
三河村
第12站
腰滩桥
第13站
刘庄村
第14站
洪圩村
终点站
金湖汽车客运站
金湖223路(金湖汽车客运站--东滩村)
始发站
金湖汽车客运站
终点站
东滩村
总里程
33.7公里
运营时间
定时发车06:40 09:40 13:30 16:10
基本票价
2元
所属公司
江苏金湖公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金湖汽车客运站
第2站
洪圩村
第3站
刘庄村
第4站
腰滩桥
第5站
三河村
第6站
宝农十三队
第7站
淮胜邮电大楼
第8站
同心村
第9站
前锋电信局
第10站
前锋农商行
第11站
合意村
第12站
张集村
第13站
通湖大道
第14站
前锋客运站
终点站
东滩村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3