城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 专06路
淮安 专06路公交车
专06路(慈云路--行政中心)
始发站
慈云路
终点站
行政中心
总里程
11.9公里
运营时间
工作日 定时发车08:15
基本票价
1元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
慈云路
第2站
新民东路
第3站
浦东花园西门
第4站
富春花园西门
第5站
牙知道口腔承德南路店
第6站
月季花园东门
第7站
学林雅苑
第8站
金榜花园
终点站
行政中心
专06路(行政中心--慈云路)
始发站
行政中心
终点站
慈云路
总里程
12.3公里
运营时间
工作日 定时发车17:40
基本票价
1元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
行政中心
第2站
金榜花园
第3站
学林雅苑
第4站
月季花园东门
第5站
牙知道口腔承德南路店
第6站
富春花园西门
第7站
浦东花园西门
第8站
新民东路
终点站
慈云路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1路区间
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3