城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 盱眙·仇集线
淮安 盱眙·仇集线公交车
盱眙·仇集线(公交总站--仇集)
始发站
公交总站
终点站
仇集
总里程
34.3公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~9元
所属公司
农公交
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
嘉喜广场
第3站
清水坝
第4站
港口产业园
第5站
御园美景
第6站
燕山小学
第7站
王郢
第8站
龙王庙
第9站
古石路
第10站
磨涧
第11站
水产养殖场
第12站
涧东
第13站
涧南
第14站
黄龙
第15站
黄龙西
第16站
黄部线
第17站
茅草滩
第18站
建材产业园东
第19站
建材产业园
第20站
建材产业园西
第21站
小郢
第22站
长中
第23站
南小郢
第24站
谢庄
第25站
龙泉村委会
第26站
宗郢
第27站
龙泉街
第28站
周郢
第29站
新安
第30站
林场分场
第31站
河桥派出所
第32站
河桥
第33站
河桥小学
第34站
大莲湖
第35站
东湖
第36站
三元
第37站
戴巷
第38站
郭庄
第39站
门面山
第40站
洪山医院
第41站
洪山南
第42站
八大家
第43站
朱郢
第44站
石港
第45站
大杨郢
第46站
桑庄
第47站
姜郢
第48站
上油坊
第49站
盘山
第50站
克贵居委会
第51站
仇集供电所
终点站
仇集
盱眙·仇集线(仇集--公交总站)
始发站
仇集
终点站
公交总站
总里程
34.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~9元
所属公司
农公交
沿途车站
起点站
仇集
第2站
仇集供电所
第3站
克贵居委会
第4站
盘山
第5站
上油坊
第6站
姜郢
第7站
桑庄
第8站
大杨郢
第9站
石港
第10站
朱郢
第11站
八大家
第12站
洪山南
第13站
洪山医院
第14站
门面山
第15站
郭庄
第16站
戴巷
第17站
三元
第18站
东湖
第19站
大莲湖
第20站
河桥小学
第21站
河桥
第22站
河桥派出所
第23站
林场分场
第24站
新安
第25站
周郢
第26站
龙泉街
第27站
宗郢
第28站
龙泉村委会
第29站
谢庄
第30站
南小郢
第31站
长中
第32站
小郢
第33站
建材产业园西
第34站
建材产业园
第35站
建材产业园东
第36站
茅草滩
第37站
黄部线
第38站
黄龙西
第39站
黄龙
第40站
涧南
第41站
涧东
第42站
水产养殖场
第43站
磨涧
第44站
古石路
第45站
龙王庙
第46站
王郢
第47站
燕山小学
第48站
御园美景
第49站
港口产业园
第50站
清水坝
第51站
嘉喜广场
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3