城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 盱眙·铁山寺线
淮安 盱眙·铁山寺线公交车
盱眙·铁山寺线(铁山寺--公交总站)
始发站
铁山寺
终点站
公交总站
总里程
38.4公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~8元
所属公司
农公交
沿途车站
起点站
铁山寺
第2站
古城林场
第3站
天泉湖旅游度假区
第4站
天泉山庄
第5站
天泉小镇
第6站
陡山西
第7站
陡山村委会
第8站
陡山东
第9站
古城北
第10站
古城小学
第11站
古城文化中心
第12站
古城
第13站
古城中学
第14站
化农村委会
第15站
小王郢
第16站
腾岗
第17站
玉林线
第18站
朱洼
第19站
西湖村
第20站
天泉湖卫生院
第21站
天泉湖镇
第22站
天泉湖中学
第23站
天泉湖公路站
第24站
王大郢
第25站
王杜线
第26站
杜陆线
第27站
西山
第28站
甲山
第29站
牌坊
第30站
四桥村委会
第31站
桂四线
第32站
东园线
第33站
东郢
第34站
小竹园
第35站
大潘郢
第36站
小潘郢
第37站
桂五敬老院
第38站
丁郢
第39站
桂五中学
第40站
桂五卫生院
第41站
桂五派出所
第42站
冯郢
第43站
船塘
第44站
保郢
第45站
岗头
第46站
孙家湖
第47站
古季路
第48站
季安
第49站
季营
第50站
李寨
第51站
薅草郢
第52站
河古路
第53站
黄郢
第54站
古白路
第55站
塘郢
第56站
古桑南
第57站
古桑街道办
第58站
马中分校
第59站
石牛山
第60站
嘉喜广场
终点站
公交总站
盱眙·铁山寺线(公交总站--铁山寺)
始发站
公交总站
终点站
铁山寺
总里程
38.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~8元
所属公司
农公交
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
嘉喜广场
第3站
石牛山
第4站
马中分校
第5站
古桑街道办
第6站
古桑南
第7站
塘郢
第8站
古白路
第9站
黄郢
第10站
河古路
第11站
薅草郢
第12站
李寨
第13站
季营
第14站
季安
第15站
古季路
第16站
孙家湖
第17站
岗头
第18站
保郢
第19站
船塘
第20站
冯郢
第21站
桂五派出所
第22站
桂五卫生院
第23站
桂五中学
第24站
丁郢
第25站
桂五敬老院
第26站
小潘郢
第27站
大潘郢
第28站
小竹园
第29站
东郢
第30站
东园线
第31站
桂四线
第32站
四桥村委会
第33站
牌坊
第34站
甲山
第35站
西山
第36站
杜陆线
第37站
王杜线
第38站
王大郢
第39站
天泉湖公路站
第40站
天泉湖中学
第41站
天泉湖镇
第42站
天泉湖卫生院
第43站
西湖村
第44站
朱洼
第45站
玉林线
第46站
腾岗
第47站
小王郢
第48站
化农村委会
第49站
古城中学
第50站
古城
第51站
古城文化中心
第52站
古城小学
第53站
古城北
第54站
陡山东
第55站
陡山村委会
第56站
陡山西
第57站
天泉小镇
第58站
天泉山庄
第59站
天泉湖旅游度假区
第60站
古城林场
终点站
铁山寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
694路
洪泽695路
697路
699路
696路
洪泽698路
盱眙·?
218路
692路
695路
盱眙4A路
客运南站-淮安高铁东站
349路
涟水607路
204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3