城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 10路
淮安 10路公交车
10路(淮海广场南--公交汽车东站停车场)
始发站
淮海广场南
终点站
公交汽车东站停车场
总里程
23.6公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1~3元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
淮海广场南
第2站
水门桥南
第3站
淮安市二院
第4站
新民路
第5站
解放东路
第6站
新奥燃气
第7站
富春花园北门
第8站
淮安市一院二分院
第9站
盛世名门西门
第10站
天津路大桥
第11站
书香华庭
第12站
新新家园
第13站
开发区医院
第14站
明远路·通甫路
第15站
明远路·宁连路
第16站
市妇幼保健院白云路院区
第17站
万瑞路·富城路
第18站
万瑞路·枚皋路
第19站
枚皋路大桥
第20站
板闸岔口
第21站
森林公园
第22站
中天翡丽湾
第23站
玖珑湾·玖珑汇
第24站
经二路·翔宇大道
第25站
新兴路·新荣路
第26站
城西北路·新华路
第27站
河下大桥
第28站
友谊路
第29站
一品华庭
第30站
华亭
第31站
党校
第32站
一品梅路
第33站
淮安区交通局
第34站
驸马巷
第35站
镇淮楼
第36站
中国银行
第37站
人民医院
第38站
东岳庙
第39站
淮安区运管所
第40站
永怀东路
第41站
永怀路·梁红玉路
终点站
公交汽车东站停车场
10路(公交汽车东站停车场--淮海广场南)
始发站
公交汽车东站停车场
终点站
淮海广场南
总里程
24.4公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1~3元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交汽车东站停车场
第2站
永怀路·梁红玉路
第3站
永怀东路
第4站
周恩来纪念馆
第5站
淮安区运管所
第6站
东岳庙
第7站
人民医院
第8站
中国银行
第9站
镇淮楼
第10站
驸马巷
第11站
淮安区交通局
第12站
一品梅路
第13站
党校
第14站
华亭
第15站
一品华庭
第16站
友谊路
第17站
河下大桥
第18站
城西北路·新华路
第19站
新兴路·新荣路
第20站
经二路·翔宇大道
第21站
玖珑湾·玖珑汇
第22站
中天翡丽湾
第23站
新闸
第24站
森林公园
第25站
板闸岔口西
第26站
万瑞路·枚皋路
第27站
万瑞路·富城路
第28站
市妇幼保健院白云路院区
第29站
明远路·宁连路
第30站
明远路·通甫路
第31站
开发区医院
第32站
新新家园
第33站
天津路大桥
第34站
盛世名门西门
第35站
淮安市一院二分院
第36站
富春花园北门
第37站
新奥燃气
第38站
解放东路
第39站
解放路
第40站
新民路
第41站
淮安市二院
第42站
水门桥东
第43站
新亚商城
终点站
淮海广场南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涟水603路
617路
洪泽612
洪泽604
游10线
涟水306路区间
涟水306路
涟水503路区间班
涟水503路
游12线
611路
涟水602路
洪泽615路
涟水501路区间班
1路区间
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3