城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 洪泽604
淮安 洪泽604公交车
洪泽604(大润发--刘尖村)
始发站
大润发
终点站
刘尖村
总里程
41.2公里
基本票价
4元
沿途车站
起点站
大润发
第2站
夕阳红大院
第3站
东风桥
第4站
洪泽湖文化广场
第5站
华润苏果东
第6站
实验中学东
第7站
杨码小区东
第8站
方特游乐园(复兴之路)
第9站
客运南站
第10站
越城村
第11站
滨湖社区
第12站
璩湾
第13站
张庄村
第14站
友文医疗
第15站
东双沟中心卫生院
第16站
东双沟农贸市场
第17站
青云花苑
第18站
宁连路口(东双沟)
第19站
宋庄村委(太平桥)
第20站
南甸村
第21站
赵集村
第22站
永丰村
第23站
共和街道
第24站
共和卫生院
第25站
康居雅苑
终点站
刘尖村
洪泽604(刘尖村--大润发)
始发站
刘尖村
终点站
大润发
总里程
40.1公里
基本票价
4元
沿途车站
起点站
刘尖村
第2站
康居雅苑
第3站
共和卫生院
第4站
共和街道
第5站
永丰村
第6站
赵集村
第7站
南甸村
第8站
宋庄村委(太平桥)
第9站
宁连路口(东双沟)
第10站
青云花苑
第11站
东双沟农贸市场
第12站
东双沟中心卫生院
第13站
友文医疗
第14站
张庄村
第15站
璩湾
第16站
滨湖社区
第17站
越城村
第18站
客运南站
第19站
方特游乐园(复兴之路)
第20站
实验中学东
第21站
华润苏果东
第22站
洪泽湖文化广场
第23站
东风桥
第24站
夕阳红大院
终点站
大润发
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涟水603路
617路
洪泽612
洪泽604
游10线
涟水306路区间
涟水306路
涟水503路区间班
涟水503路
游12线
611路
涟水602路
洪泽615路
涟水501路区间班
1路区间
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3