城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 涟水501路区间班
淮安 涟水501路区间班公交车
涟水501路区间班(涟水中学--长青医院)
始发站
涟水中学
终点站
长青医院
总里程
10.6公里
运营时间
工作日 定时发车17:20 17:40
沿途车站
起点站
涟水中学
第2站
新涟中花园小区
第3站
清华苑小区
第4站
淮文学校
第5站
公安局
第6站
红日广场
第7站
农村商业银行
第8站
现代名流花苑小区
第9站
五岛湖景区北
第10站
大润发
第11站
工商银行安东办
第12站
实验幼儿园
第13站
五岛湖景区东
第14站
学府茗苑小区
第15站
涟州高级中学
第16站
郑梁梅中学
第17站
万香国际小区
第18站
二塘中心村
终点站
长青医院
涟水501路区间班(长青医院--涟水中学)
始发站
长青医院
终点站
涟水中学
总里程
10.6公里
运营时间
工作日 定时发车06:00 06:20
沿途车站
起点站
长青医院
第2站
二塘中心村
第3站
万香国际小区
第4站
郑梁梅中学
第5站
涟州高级中学
第6站
学府茗苑小区
第7站
五岛湖景区东
第8站
实验幼儿园
第9站
工商银行安东办
第10站
大润发
第11站
五岛湖景区北
第12站
现代名流花苑小区
第13站
农村商业银行
第14站
红日广场
第15站
公安局
第16站
淮文学校
第17站
清华苑小区
第18站
新涟中花园小区
终点站
涟水中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涟水603路
617路
洪泽612
洪泽604
游10线
涟水306路区间
涟水306路
涟水503路区间班
涟水503路
游12线
611路
涟水602路
洪泽615路
涟水501路区间班
1路区间
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3