城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 游10线
淮安 游10线公交车
游10线(西游乐园--江苏银行·万达广场)
始发站
西游乐园
终点站
江苏银行·万达广场
总里程
20公里
运营时间
06:20-09:00 20分钟/趟 09:00-16:00 30分钟/趟 16:00-18:00 20分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
西游乐园
第2站
西游乐园东
第3站
西游大道
第4站
桂码小区
第5站
桂码村
第6站
田港村
第7站
南马厂
第8站
张桥村
第9站
南马厂中心路
第10站
严赵村
第11站
开祥路
第12站
237省道
第13站
小堆村
第14站
大同路·鹏鼎路
第15站
古淮河湿地公园
第16站
大同路·安澜北路
第17站
嘉兴北苑
第18站
清隆家园南区
第19站
水渡口大道·英才街
第20站
清河新区管委会
第21站
红星美凯龙
第22站
丰球白鹭湖庄园
第23站
融侨华府东
第24站
融侨华府
第25站
东方丽景
第26站
香格里拉
第27站
钵池山公园北门
第28站
大口子
第29站
环宇路·水渡口大道
第30站
环宇路·翔宇北道
第31站
万达广场西
终点站
江苏银行·万达广场
游10线(江苏银行·万达广场--西游乐园)
始发站
江苏银行·万达广场
终点站
西游乐园
总里程
18.6公里
运营时间
06:20-09:00 20分钟/趟 09:00-16:00 30分钟/趟 16:00-18:00 20分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
起点站
江苏银行·万达广场
第2站
大口子
第3站
钵池山公园北门
第4站
香格里拉
第5站
东方丽景
第6站
融侨华府
第7站
融侨华府东
第8站
丰球白鹭湖庄园
第9站
红星美凯龙
第10站
清河新区管委会
第11站
水渡口大道·曦园街
第12站
水渡口大道·英才街
第13站
清隆家园南区
第14站
嘉兴北苑
第15站
大同路·安澜北路
第16站
古淮河湿地公园
第17站
大同路·鹏鼎路
第18站
小堆村
第19站
237省道
第20站
开祥路
第21站
严赵村
第22站
南马厂中心路
第23站
张桥村
第24站
南马厂
第25站
田港村
第26站
桂码村
第27站
桂码小区
第28站
西游大道
第29站
西游乐园东
终点站
西游乐园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涟水603路
617路
洪泽612
洪泽604
游10线
涟水306路区间
涟水306路
涟水503路区间班
涟水503路
游12线
611路
涟水602路
洪泽615路
涟水501路区间班
1路区间
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3