城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 游12线
淮安 游12线公交车
游12线(淮安火车南站--西游乐园)
始发站
淮安火车南站
终点站
西游乐园
总里程
22.8公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
淮安火车南站
第2站
罗马假日花苑
第3站
宜家家居广场
第4站
淮安市二院开发区医院
第5站
厦门路站
第6站
韩泰南路
第7站
韩泰南路·迎宾大道
第8站
迎宾大道·韩泰路
第9站
慈铭华康体检中心北
第10站
迎宾大道·南京路
第11站
开发区政务服务中心
第12站
景华路·广州路
第13站
迎宾大道·广州路
第14站
迎宾大道·荷香路
第15站
迎宾大道·飞耀路
第16站
迎宾大道·安澜路西
第17站
迎宾大道·安澜路
第18站
开发区管委会
第19站
迎宾大道·鸿海路
第20站
迎宾大道·城东路
第21站
海关
第22站
东城青春苑
第23站
席桥
第24站
南马厂大道
第25站
李席路
第26站
李席路·开明路
第27站
新东花园
第28站
开福路
第29站
新竹路
第30站
开华路
第31站
王高路
第32站
水渡口大道·开华路
第33站
水渡口大道·开福路
第34站
南马厂
第35站
田港村
第36站
桂码村
第37站
桂码小区
第38站
西游大道
第39站
西游乐园东
终点站
西游乐园
游12线(西游乐园--淮安火车南站)
始发站
西游乐园
终点站
淮安火车南站
总里程
22.6公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
西游乐园
第2站
西游乐园东
第3站
西游大道
第4站
桂码小区
第5站
桂码村
第6站
田港村
第7站
南马厂
第8站
水渡口大道·开福路
第9站
水渡口大道·开华路
第10站
王高路
第11站
开华路
第12站
新竹路
第13站
开福路
第14站
新东花园
第15站
李席路·开明路
第16站
李席路
第17站
南马厂大道
第18站
席桥
第19站
东城青春苑
第20站
迎宾大道·城东路
第21站
开发区管委会
第22站
迎宾大道·安澜路
第23站
迎宾大道·安澜路西
第24站
迎宾大道·飞耀路
第25站
迎宾大道·广州路
第26站
景华路·广州路
第27站
开发区政务服务中心
第28站
迎宾大道·南京路
第29站
慈铭华康体检中心北
第30站
韩泰南路·迎宾大道
第31站
韩泰南路
第32站
淮安市二院开发区医院
第33站
宜家家居广场
第34站
罗马假日花苑
终点站
淮安火车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涟水603路
617路
洪泽612
洪泽604
游10线
涟水306路区间
涟水306路
涟水503路区间班
涟水503路
游12线
611路
涟水602路
洪泽615路
涟水501路区间班
1路区间
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3