城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮安生活网
|
淮安本地通
|
淮安影讯
|
淮安公交
|
淮安地图
|
淮安天气
|
淮安商圈
|
淮安连锁品牌
|
淮安小区
|
电影
|
明星
淮安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮安公交
淮安公交时刻表
淮安公交车站
淮安公交换乘查询
淮安长途汽车
淮安公交
>
公交线路查询
> 涟水602路
淮安 涟水602路公交车
涟水602路(涟东新村--一中公交首末站)
始发站
涟东新村
终点站
一中公交首末站
总里程
14.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
涟水县城乡公交客运有限公司
沿途车站
起点站
涟东新村
第2站
翟庄
第3站
炎黄学院
第4站
安东学校
第5站
艺达名都小区
第6站
军民花园
第7站
汽车客运站东门
第8站
汽车客运站
第9站
炎黄嘉园小区
第10站
电信大楼
第11站
军民小学
第12站
阳光嘉园小区
第13站
政务服务中心
第14站
公安局
第15站
红日广场
第16站
农村商业银行
第17站
现代名流花苑小区
第18站
五岛湖景区北
第19站
大润发
第20站
工商银行安东办
第21站
实验幼儿园
第22站
五岛湖景区东
第23站
淮浦学校
第24站
中医院
第25站
南门小学
第26站
涟水一中
终点站
一中公交首末站
涟水602路(一中公交首末站--涟东新村)
始发站
一中公交首末站
终点站
涟东新村
总里程
13.9公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
涟水县城乡公交客运有限公司
沿途车站
起点站
一中公交首末站
第2站
涟水一中
第3站
南门小学
第4站
中医院
第5站
淮浦学校
第6站
五岛湖景区东
第7站
实验幼儿园
第8站
工商银行安东办
第9站
大润发
第10站
五岛湖景区北
第11站
现代名流花苑小区
第12站
农村商业银行
第13站
红日广场
第14站
公安局
第15站
政务服务中心
第16站
义乌商品城西
第17站
炎黄大道海安路
第18站
阳光嘉园小区
第19站
军民小学
第20站
电信大楼
第21站
炎黄嘉园小区
第22站
汽车客运站
第23站
汽车客运站东门
第24站
军民花园
第25站
深圳路
第26站
艺达名都小区
第27站
安东学校
第28站
炎黄学院
第29站
翟庄
终点站
涟东新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涟水603路
617路
洪泽612
洪泽604
游10线
涟水306路区间
涟水306路
涟水503路区间班
涟水503路
游12线
611路
涟水602路
洪泽615路
涟水501路区间班
1路区间
涟水101路
游11线
涟水102路
6路区间
泗洪209-1路
60·
11·
8·
H30路凌桥线
宝应182路
洪泽免费定制班车1号线
金湖游6路
28·
503路
马铜毗邻公交1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3